Impressum

Gudrun Lenniger

Rosenstraße 5
59590 Geseke

Telefon: 0 29 42 – 799 82 58
Telefax: 0 29 42 – 799 82 59
E-Mail: ergotherapie-lenniger@online.de
Berufsbezeichnung: Ergotherapeut
Kammer: keine
Berufsbezeichnung verliehen in: Deutschland
Regelung: ErgThG – http://www.gesetze-im-internet.de/
Verantwortlich für den Inhalt gem. § 55 Abs. 2 RStV:
Gudrun Lenniger
Berufshaftpflichtversicherung:
AXA Versicherungs AG, Verwaltungsdirektion Bremen
Postfach 10 77 35, 28077 Bremen
Neuenstr. 11, 28195 Bremen
Design: GRIESSER design+advertising

 

Bildrechte: ©dotshock@shutterstock.com, ©Pakhnyushcha@shutterstock.com, ©ZouZou@shutterstock.com, ©gabczi@shutterstock.com, ©Deyan Georgiev@shutterstock.com, ©Kornev Andrii@shutterstock.com, ©Micha Klootwijk@shutterstock.com, ©Andresr@shutterstock.com, ©Arthur Braunstein@shutterstock.com, ©Africa Rising@shutterstock.com, ©MariusdeGraf@shutterstock.com, ©stevecoleimages@istockphoto, ©Inga Ivanova@shutterstock.com, ©Ambrophoto@shutterstock.com

Fotografen: Fotostudio Redeker